Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться | 

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Чт Фев 06, 2014 1:41 pm

Здесь вы можете выложить свои расклады на Ленорман и попросить помощи в трактовании карт, если у вас возникли некие проблемы с этим, или сомнения на счет верности вашей трактовки..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
Эльза

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Пт Фев 07, 2014 6:14 am

Делала расклад на помощь рода, и на вопрос насколько род силен, выпала карта медведь 15 и к ней доаолнительные КНИГА иГОРА....подскажите, трактовать как препятствия в получении магич знаний или наоборот помощь в преодолении препятствий от рода?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Пт Фев 07, 2014 9:22 am

Так как ключевой картой является Медведь - это говорит о том, что род действиельно силен. Не знаю, зачем к такой однозначной карте в этом вопрсе надо было тянуть еще и допы. Но да ладно.
Вот убейте, но в даном случае Гора для меня не выступает каким то негативным аспектом. Возможно, она тут указывает на то, что между родом и вами есть некая преграда. Но опять таки, сам вопрос стоял иначе. Квинт этих 3 карт - Книга. В вашем роду были практиующие маги? А то в раскаде Книга, и квинт по подсчетам тоже падает Книга.
В общем, я считаю так: ваш род силен, но не все еще вам открыто, и сила рода пока что не с вами (есть то, что эту силу рода от вас отделяет).
Ленуца

Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Вт Фев 25, 2014 5:33 pm

Помогите,пожалуйста,разобраться в раскладе на "особу"(на женатого мужчину).Скрывает:солнце+коса+ребёнок.Моя трактовка:молодая женщина пытается разрушить его семейную жизнь
Волшебница
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Ср Фев 26, 2014 6:32 pm

Ленуца, как ваш вопрос звучал?
http://angel-svet.ru/
Ленуца

Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Ср Фев 26, 2014 8:04 pm

Волшебница
Делала расклад на"особу,личность" в аспекте "что хочет скрыть" выпала триада карт солнце+коса+ребёнок.Сомневаюсь в своей трактовке.
Волшебница
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Чт Фев 27, 2014 4:39 pm

Солнце - еще означает брак, карта рождения. Возможно рождение ребенка.
Коса- говорит о конфликте, натянутых отношениях с кем либо либо разрыв отношений.
ребенок - рождение ребенка либо чистоту отношений.

Итог: мне трудно рассуждать не зная ситуации, но возможно он скрывает, то что у него есть женщина с кот он в отношениях или в браке (брак тоже можете разложить карты) и от которой у него ребенок либо есть либо будет. или межу ними конфликт из за ребенка .

Если хотите напишите мне в личку я гляну и уже напишу точный ответ
http://angel-svet.ru/
koshka

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Чт Апр 17, 2014 12:09 am

Здравствуйте. Помогите расшифровать. Вопрос: завершилась ли руническая чистка? Вытащила 3 карты: Крест+луна+солнце. Подскажите, пожалуйста.
Psihea

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Чт Апр 17, 2014 7:58 am

я не особо мастер в таких толкованиях, возможно еще чистка продолжается
koshka

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Чт Апр 17, 2014 8:11 am

спасибо
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Пт Апр 18, 2014 5:54 pm

koshka пишет:
Здравствуйте. Помогите расшифровать. Вопрос: завершилась ли руническая чистка? Вытащила 3 карты: Крест+луна+солнце. Подскажите, пожалуйста.

А мне вот кажется, что чистка закончилась. Крест - я трактую как окончание в данном случае. Ну и в конце Солнце - весьма хороший знак.
koshka

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Сб Апр 19, 2014 3:38 am

Спасибо всем. Помогите ещё разобраться. Спросила есть ли негатив на женщине. Вытащила 3 карты. Выпало: Гора21+Развилка22+Крысы23=Лилии Правильно я понимаю, что сделано на закрытие всех жизненных дорог? И как результат - нет в жизни ни удачи, ни успеха, ничего. Крысы - воздействия, имеющие задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги. Гора - блоки на отношения, дела,и т.д. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Ещё просила подойдёт ли ей чистка? Выпало: Кольцо25+Собака18+Письмо27=Рыбы. Здесь, честно, не поняла. Помогите, пожалуйста.
Asolina

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Вс Июн 08, 2014 2:44 pm

koshka пишет:
Спасибо всем. Помогите ещё разобраться. Спросила есть ли негатив на женщине. Вытащила 3 карты. Выпало: Гора21+Развилка22+Крысы23=Лилии Правильно я понимаю, что сделано на закрытие всех жизненных дорог? И как результат - нет в жизни ни удачи, ни успеха, ничего. Крысы - воздействия, имеющие задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги. Гора - блоки на отношения, дела,и т.д. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Ещё просила подойдёт ли ей чистка? Выпало: Кольцо25+Собака18+Письмо27=Рыбы. Здесь, честно, не поняла. Помогите, пожалуйста.
специально наведеного негатива не увидела, есть свои блоки, неуверенность в правильности своих решений
по 2 вопросу чистка подойдет.. случайно не руническая?
вот так я увидела ваши карты
Габриель

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Вс Июн 08, 2014 4:45 pm

Я тоже не вижу негатива в этом раскладе.
По картам видно что у человека застой, зашел в тупик, и все решения которые он принимает не приводят к нужным переменам.Из этого и неуверенность в себе, и трудности.Надо выбрать другую тактику, другой подход к решению.Как-то так я вижу.
С Уважением.
Asolina

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   Сб Июн 21, 2014 1:47 pm

задала пару вопросов на картах, помогите правильно растрактовать, так как человек близкий мне и не могу обьективно смотреть

наличие порч ключ кольцо сердце порчи не вижу
наличие приворотных воздействий письмо, собака, метла я считаю, что были попытки влиять на него через рунную магию, но по метле это не имело последствий
наличие отворотно-рассорочных воздействий корабль, кольцо, звезды здесь все чисто и никаких воздействий не делалось
состояние магической защиты на человеке гора мужчина змея я думаю человек сам себе ставит блоки, тоесть может защищаться
состояние природной защиты аисты совы метла а вот здесь состояние не очень, нету поддержки рода
и общее состояние энергетики у человека ребенок ключ сад вцелом состояние неплохое, все хорошо

заранее благодарна, кто посмотрит и скажет свои мысли по моему раскладу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман   

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Предсказательные методики :: Карты Ленорман-
Перейти: