Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Моя первая колода карт Таро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Richard
Admin
Richard

Дата регистрации : 2013-08-08

Моя первая колода карт Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 4:42 pm

Brunis пишет:
http://vampiredark.ru/photo/steampunk_tarot/95
Steampunk Tarot
 rerrff хочуууу!
Но у нас ее проблематично купить - колода американская.

А ты хорошо искала? Может где нить и имеется, а?
Ну на крайняк распечатай на принтере - и будет тебе самодельная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
Sigrid
Практик
Sigrid

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 4:44 pm

неее, я хочу качество. Абы как мне не надо kyry Плохо искала - только в магазине спрашивала. Надо по сайтам искать.
Richard
Admin
Richard

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 4:57 pm

Да-да. Поищи по сайтам. Там по любому найдешь  wsddws 
http://www.magic-runes.com
Aura

Aura

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 11:50 am

Моя первая колода Таро выбиралась быстро и без особых знаний того, что так много колод таро существует. Посмотрела, чтобы все картинки были говорящими и понятными. Это универсальное таро. Потом оказалось к моему большому удивлению существует больше тысячи колод и я стала их тщательно просматривать. До сих пор нравится, стобы и МА и СА были прорисованы т.к. у меня возникают ассоциации и приходят картинки.
Часто тоже бывает что колоду купила, просмотрела и она разонравилась. Таким образом у меня сейчас - Универсальное таро, Таро темных сказок, Некрономикон, Таро теней, 1001 и 1 ночь, 78 дверей, Паган таро и 3 колоды Ленорман (не одна не нравится), Цыганский оракул.
LeaSmir

LeaSmir

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 3:35 pm

Brunis, она есть в "Ларце Таро"

вот тут
Sigrid
Практик
Sigrid

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 4:43 pm

Спасибо, LeaSmir, но это не оно. Есть 2 колоды с одинаковым названием. Посмотрите по моей ссылке - ух))..красотааа)).
lotosolya

lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:23 am

Моя первая колода - колода таро райдера уайта Wink классика. Расскажите о колоде ОШО. Посматриваю на нее... с интересном.
Anhel

Anhel

Дата регистрации : 2014-03-13

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 2:32 am

Первую свою колоду карт - Мистическое таро, получила в подарок. Изначально просто нравилось рассматривать картинки на картах, но гадание на них получалось скорее посредственно. Позже появились и другие Таро,но тоже особого интереса я к ним так и не проявила. Последнее мое приобретение Таро Теней, от которых меня внутренне так тряхнуло, что я так и не поняла, приняли они меня или нет.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Дата регистрации : 2013-10-04

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 6:50 pm

В моем полку прибыло)))) Fantastical Creatures Tarot/Таро Фантастических Существ и Таро Изменения Формы — Shapeshifter Tarot. Чувства описать невозможно.
Изменения формы, сразу приняли, контакт потрясающий, колода очень позитивная, энергетика для меня светлая, согласны работать не только на сновидения,но и в паре с Кельтскими драконами для работы с астралом и менталом(ритуалы, магия) Не ожидала такого, порадовалась))
Фантастические существа, просто ошеломили сильной и буйной энергетикой, колода, как не странно , оказалась темной))) Работать согласилась только на острые, негативные вопросы, выявление наведенного, распознавание сущей и тд. После того, как познакомились в деле(боевой обстановке))), признала во мне таки Дракона и успокоилась)))). Жду еще кое какие колоды. Надеюсь, что неуемная жажда обладания наконец то успокоится)))))
Марго86

Марго86

Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 9:01 pm

У меня первая и, пока единственная, - классическая колода Таро. Пока могу
обходиться классикой, хотя иногда хочется попробывать ещё какие-нибудь. Но с
этой, первой, колодой - взаимопонимание полное.
LeaSmir

LeaSmir

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:42 am

А я получила две долгожданные колоды - Таро Драконис и Священных Мест music Колоды абсолютно разные по энергетике. Драконис - мощные, активные, хотя и основана на Райдер-Уэйте, теперь буду собирать дополнительную информацию про Драконов. Очень хорошо показали себя в парных раскладах (на 2 колоды когда), а также на различные тематические расклады, хорошо пойдут и на самокопание. Таро Священных мест - спокойная, загадочная колода, на каждой карте прорисовано определённое место (Вестминстерское аббатство, Тадж-Махал, например), истории которых будут давать дополнительные значения (я так думаю...), пока не прорабатывала
Tatianka

Tatianka

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:06 am

Таро Райдера-Уэйта
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Дата регистрации : 2013-10-04

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 2:26 pm

Благодаря одному замечательному парню из Москвы, я получила долгожданные, страстно желаемые колоды)))) У меня уже не полк, а дивизия))):Victorian Fairy Tarot-потрясающей красоты,легкая и радостная, отлична для бытовых раскладов,медитаций, самопознания. Ghosts and Spirits Tarot в пару к ранее приобретенным Таро Фантастических существ, но работает,прекрасно и одна - отличный помощник по острым и серьезным вопросам, негативу,отлично показывает защитных сущностей(проверяла на тонком),зачем то мне прислали Таро Священных мест, сначала удивилась, потом поняла,так надо-шикарная колода, не тянет, а заряжает по полной, обычные расклады не пробовала на ней, кроме раскладов на поиск(нашла пульт от магнитофона))))), поездки, путешествия-отвечает, как обычный РУ, Почти случайно оказались у меня Винтажный Ленорман Вишневые и Лиловые сумерки-очень довольна, колода , как будто создана для девиц и их женихов))), но поразительно правдиво показывает и любой другой вопрос.(респект Беренике).
Ну и самое золотое золото)))-Готическое Таро Джозефа Варго, бесподобные, холодные и прекрасные вампиры.))), не побоюсь сказать. самый лучший инструмент для диагностики магической работы, любого вида колдовства, и любого вида негатива.
И Wildwood Tarot-Таро Дикого леса - эта колода, как и Кельтские Драконы, вошла в мое сердце.раз и на всегда)))это мое все.Во сколько букв написала)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя первая колода карт Таро   Моя первая колода карт Таро - Страница 2 I_icon_minitime

Моя первая колода карт Таро
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Взаимопомощь и общение :: Обсуждения, голосования и разговоры на магические темы-
Перейти: