Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

То, что заставит всех задуматься!

Перейти вниз 
АвторСообщение
lotosolya

lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

То, что заставит всех задуматься! Empty
СообщениеТема: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 10:07 am

философский художественный фильм-притча режиссёра Даррена Аронофски.
Вернуться к началу Перейти вниз
lotosolya

lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 10:11 am

После просмотра этого фильма мой мозг был взорван. Кто смотрел его, хотелось бы почитать отзывы и кто что понял. Я думаю, перед тем как его смотреть внутренний свой диалог лучше выключать и слушать сердцем flower 
Elran
Практик
Elran

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 11:36 am

Один из лучших фильмов, что я видел)
Richard
Admin
Richard

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 3:55 pm

Теперь я знаю, какой фильм посмотрю в скором времени  xavka
http://www.magic-runes.com
Sigrid
Практик
Sigrid

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 8:13 pm

Richard пишет:
Теперь я знаю, какой фильм посмотрю в скором времени  xavka
ага), оно того стоит.)
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 6:59 pm

Посмотрел я этот фильм. Скажу сразу, что вопросов больше чем ответов. Не по сюжету фильма, а в общем - уж больно этот фильм заставляет задуматься над многими вечными вопросами.
Конечно, вначале сложный для понимая, но что то в этом фильме есть, однозначно есть.
Sigrid
Практик
Sigrid

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 7:46 pm

Красота, наверное.)
Igneria

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 8:36 pm

Ну красиво да, актерский состав впечатлил.А скажите пожалуйста,там много жестоких и кровавых сцен?Только не смейтесь,я из за этого многие фильмы не могу смотреть)) gtyh 
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 10:22 pm

Нет, жестоких и кровавых сцен, как таковых, там практически нет. Можете не бояться, и смотреть и наслаждаться фильмом.
Хотя, для меня жестокие и кровавые сцены значат как бы одно, а у вас могут быть другие понятия на этот счет. Есть парочка моментов таких, но вы их просто не заметите, ибо вас этот фильм заворожит. Все уходит на задний план, ибо сам сюжет фильма весьма специфичен, и этим он манит и завораживает. Сначала будет немного непонятно, но потом все складывается в один пазл. В общем, советую.
Igneria

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 5:11 pm

Благодарю за комментарий! Ну ладно что хотя бы, всего парочка моментов,ну их я могу и прокрутить,чтобы не смотреть( я всегда так делаю) cer А то если их много,то и смысл смотреть фильм,теряется,так все прокрутить можно,и увидеть начало и...титры)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: То, что заставит всех задуматься!   То, что заставит всех задуматься! I_icon_minitime

То, что заставит всех задуматься!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: О жизни и не только :: Видеозал-
Перейти: