Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Обряд от различных проклятий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emira2013

Emira2013

Дата регистрации : 2014-01-11

Обряд от различных проклятий Empty
СообщениеТема: Обряд от различных проклятий   Обряд от различных проклятий I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:59 am

Связать из красной или коричневой пряжи небольшой круг. В беззвездную ночь положить его на край стола, просунуть внутрь руки. На край стола поставить две чарки с водкой или крепким пивом и сказать:
«Отрекаюсь от дареного, отдаляюсь от лживого и порочного. Что мной дурного сделано, то иссякнет, что дурного сказано – то в круг займется, закроется. Идет старуха, несет воду колодезную, по две чарки. Одну выпью, душу свою очищу, другую вылью, от чужих дурных слов и дел отгорожусь. Как старуха молча идет, так и все наговоры и проклятья молчат, на меня не идут, очей моих не знают, голоса моего не слышат, тела моего не касаются. Подарю старухе омут, в нем ключ. Она его хранит, от злых языков и проклятий стережет, никому не отдает. Что мне сказано с лихом, то назад повернет».
Выпить одну чарку водки залпом, другую вылить под ноги. Бросить пряжу в это место, переступить двумя ногами. Заговор от проклятья закончить тем, что пряжу закопать в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Дата регистрации : 2013-10-13

СообщениеТема: Re: Обряд от различных проклятий   Обряд от различных проклятий I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 5:55 am

Emira2013 пишет:
Связать из красной или коричневой пряжи небольшой круг. В беззвездную ночь положить его на край стола, просунуть внутрь руки. На край стола поставить две чарки с водкой или крепким пивом и сказать:
«Отрекаюсь от дареного, отдаляюсь от лживого и порочного. Что мной дурного сделано, то иссякнет, что дурного сказано – то в круг займется, закроется. Идет старуха, несет воду колодезную, по две чарки. Одну выпью, душу свою очищу, другую вылью, от чужих дурных слов и дел отгорожусь. Как старуха молча идет, так и все наговоры и проклятья молчат, на меня не идут, очей моих не знают, голоса моего не слышат, тела моего не касаются. Подарю старухе омут, в нем ключ. Она его хранит, от злых языков и проклятий стережет, никому не отдает. Что мне сказано с лихом, то назад повернет».
Выпить одну чарку водки залпом , другую вылить под ноги.

Довольно сомнительная и думаю небезопасная процедура в колдовском  деле . 
Свою душу водкой очищать ... mnbh. При том что в заговоре говорится про колодезную воду.
Какой дуремар переделал  на водку\пиво?

Подожду мнение Richarda
Richard
Admin
Richard

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Обряд от различных проклятий   Обряд от различных проклятий I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 4:30 pm

Я конечно не последняя инстанция. Но вот таки да, Барабулька, вы верно подметили.
В заговоре идет речь о колодезной воде, которая очищает, а пьем водку или крепкое пиво. Неувязка. Может изначально кто то передал этот обряд на такой вот лад.

http://www.magic-runes.com
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Обряд от различных проклятий   Обряд от различных проклятий I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 5:57 pm

Текст хороший. Ну на счет водки, или пива более, чем сомнительно. И еще пара соображений.
1. вода с колодца или природного источника, можно с родника целебного.
2. ключ по заговору идет, значит, по ходу действа надо замок замыкать, только куда ключ? в лесу закопать?
3. лучше все же делать на природе, в лесочке, на природном алтаре, а то странно как-то..
У кого еще какие соображения?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обряд от различных проклятий   Обряд от различных проклятий I_icon_minitime

Обряд от различных проклятий
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Белая магия :: Снятие порчи и проклятий-
Перейти: