Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Заговор на деньги (на 2 купюры)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emira2013

Emira2013

Дата регистрации : 2014-01-11

Заговор на деньги (на 2 купюры) Empty
СообщениеТема: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 3:50 pm

Возьмите 2 купюры (пример: 2 по 1 гривне или 2 по 2 гривны), положите их между ладонями и проговорите:
"Ангел Хранитель мой, ты по правую руку стоишь. Будь мне помощником. Пусть рука моя денег берет столько, сколько нужно мне, детям моим и внукам. Ангел Хранитель мой, ты по правую руку стоишь. Будь мне помощником. Пусть рука моя деньги эти считает, сберегает и приумножает. Ангел Хранитель мой, ты по правую руку стоишь. Будь мне помощником. Пусть от глаза чужого деньги эти прячет от врагов моих защищает. (В силу твою верю. На помощь твою надеюсь. В мудрости твоей не сомневаюсь  - 3 раза.)
Одну купюру хранить у себя как талисман, а вторую подать просящему.
Прежде чем читать заговор, купюры надо очистить. Надо купюры положить между 2-мя листами белой бумаги а сверху посыпать толстым слоем соли и пусть полежат 3-ое суток. по истечению времени бумагу с солью положить в пакет и выбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 7:08 pm

Сколько раз читать заговор?
Emira2013

Emira2013

СообщениеТема: Re: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 7:44 pm

vizits пишет:
Сколько раз читать заговор?
3 раза
Ekta

Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 5:14 am

Может глупость спрошу, но если это не гривны)) то номинал какой должен быть?) Крупные или любая купюра? :)))) 

Emira2013

Emira2013

СообщениеТема: Re: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 5:32 am

Ekta пишет:
Может глупость спрошу, но если это не гривны)) то номинал какой должен быть?) Крупные или любая купюра? :)))) 

не крупные - 1 или 2 рубля
Ekta

Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 7:15 am

Emira2013 пишет:
Ekta пишет:

не крупные - 1 или 2 рубля

у нас это монетки, а не купюры) разницы нет? или минимальныую бумажную нужно?)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор на деньги (на 2 купюры)   Заговор на деньги (на 2 купюры) I_icon_minitime

Заговор на деньги (на 2 купюры)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Белая магия :: Обряды на материальное благополучие-
Перейти: