Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Снятие порчи на свечи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard
Admin
Richard

Дата регистрации : 2013-08-08

Снятие порчи на свечи Empty
СообщениеТема: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:34 am

Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография (новая, значит, только что сделанная...без украшений, ремней, поясков), икона среднего размера (с изображением святого, который вам по душе).

Начало: ставите икону, сами садитесь напротив, свое фото положить между собой и иконой.
Зажечь 12 свечей по часовой стрелке, 13 толстую во главе своего фото отдельно. После этого читаете 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице дева радуйся, 3 раза Царю небесный Утешителю души Истины, и 3 раза следующий текст:
Выйди вон из рабы Божией (имя), имеющей крест бога нашео
Крест животворящий Прсвятой девы Марии, святого Евангелия
Выйди вон из рабы Божией (имя),
Выйди вон из души ее, мысли, страстей, желаний и поступков
Выйди вон из сердца, из глаз, рта и ушей.
Выйди вон из всей крови, кожи и волос.
Выйди вон из рабы божией (имя) и всего телесия ее.
Откуда пришел, туда и уйди, что принес, то и унеси.
Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и пристно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь.
Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.
Свечные огарки отнести в церковь и бросить в коробку для огарков. Снять весь накапавший воск с фото, положить в мешрчек и закопать вместе с фото.
Делать три дня, если стало лучше, то прекратить, если нет- еще три дня...максимум, что можно- 9 дней.

Последний раз редактировалось: Richard (Сб Мар 22, 2014 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 7:04 pm

Ну просится сюда еще икона или 12 Апостолов, или Тайная Вечеря..
Psihea

Psihea

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 5:20 am

Уважаемый Richard, 12 свечей которые используются в этом ритуале, выставляются так же кругом, только я не поняла..13 свеча ставиться возле фото , которая лежит между исполнителем и иконой, тогда 12 свечей где необходимо выставить?
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 3:49 pm

Вы знаете, я бы поступил попроще: 12 свечей поставил бы полукругом , в центре полукруга , ближе к себе, фотографию с большой свечей разместил бы. Я бы делал так.
Psihea

Psihea

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:29 am

Richard пишет:
Вы знаете, я бы поступил попроще: 12 свечей поставил бы полукругом , в центре полукруга , ближе к себе,  фотографию с большой свечей разместил бы. Я бы делал так.
Точно!!!!!!! думаю это отличный вариант! wsddws oooo 
Psihea

Psihea

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 7:27 am

Richard, по ритуалу возникли еще вопросы, прописано что читается все циклами пока не прогорят свечи, получается на каждый день(к примеру из 3 дней) необходимы новые свечи??? и как быть с фото? или фото используется все 3 дня одно и то же?
voles
Практик
voles

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 12:11 pm

Psihea, я не ричард, но поняла так, что каждый день новые свечи и фото нужно брать.
Psihea

Psihea

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 3:16 pm

voles пишет:
Psihea, я не ричард, но поняла так, что каждый день новые свечи и фото нужно брать.

kkkkk 
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeСб Мар 22, 2014 10:53 am

Я бы свечи брал каждый раз новые. Те 12 - брал бы самые маленькие, которые за полчаса выгоряют. И все это время читал бы заговор. Также и большую свечу - брал бы каждый раз новую, а потом все огарки и недогоревшие большие свечи после 3 дней отнес бы в церковь.

На счет фото - 3 дня использовать одно и тоже фото, просто после каждого раза соскребать из него накапавший воск от большой свечи и складывать его отдельно, а потом вместе с огарками занести в церковь. Фото я бы не закапывал в землю все же - это мое мнение. Я бы его сжег.

Это мои рекомендации, которые чуток другие чем в самом обряде, Но я бы делал только так.
voles
Практик
voles

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeСб Мар 22, 2014 3:53 pm

фото же не обязательно в ателье делать, можно черно-белое и на принтере, поэтому ч и говорила, что можно и новое.
voles
Практик
voles

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeСб Мар 22, 2014 3:55 pm

Да я бы тоже фото не закапывала а сожгла. svecha 
Psihea

Psihea

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:00 am

Спасибо за советы, на счет фото тоже подумывала что лучше бы сжечь его...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снятие порчи на свечи   Снятие порчи на свечи I_icon_minitime

Снятие порчи на свечи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Белая магия :: Снятие порчи и проклятий-
Перейти: