Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Игротека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таяна
Модератор/Практик
Таяна

Дата регистрации : 2013-10-10

Игротека Empty
СообщениеТема: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 3:43 am

Игротекой я называю специально созданное вами же пространство из черных, поглощающих все зеркал. Оно нужно для того, что бы вы могли моделировать различные ситуации. Это нужно для того что бы мы могли лучше понимать окружающих нас людей, для того что бы не делать поспешных выводов.
Для плодотворных занятий в игротеке нужен прежде всего астральный проводник, дух защитник, тотемное животное, внутренний наставник, дух покровитель и т.д. Одним словом тот, кто поможет вам разобраться в ситуации. В игротеке он будет выступать в роли вашего собеседника. А перед вами как на шахматной доске будет "разложена" либо ситуация, либо человек, понять которого вы хотите. Цель этих занятий манипулируя человеком или несколькими как куклами понять, что движет человеком, почему в данной ситуации именно так, а не как-то иначе и был ли у него выбор или его вынудили так поступить. Причем не надо не стеснятся ни чувств, ни эмоций. Выплеснете их, они никому не вам, ни окружающим не причинят вреда из-за всепоглощающих свойств игротеки. за то вы избавившись от своих страхов, гнева, возможно гордыни, посмотрите на все другими глазами.  И сможете принять правильный выбор. В последствии этих наработок будет столько, что вы уже будете сразу же с полу слова понимать человека и то, чего от него можно ждать и в какой ситуации. И как у меня это часто бывало, когда проигрываешь самый плохой вариант развития событий для себя, он как правило сменяет свой знак на противоположный.
http://secret-universe.forum2x2.ru/t417-topic - Не позволяй душе лениться - это тема, является следствием занятий в игротеке. То что будущее человека это паутина линий, которые перекрещиваясь в какой-то точке определяют те или иные события в жизни. В которой нет ничего случайного. Все является закономерностью. Последствием ваших мыслей, чувств, поступков. Которые хотите вы или нет переплетаются с чувствами, поступками и мыслями многих из тех, кто рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 5:45 am

Таяна, благодарю. Тема хорошая, и она не большая, она просто обширная, потому что всё играется на нашей земной плоскости и берутся больше не люди, а фантомы.

И у каждого видение жизни другое, но основа верная. Жизнь это больше паутина.
Прочитаю, возникнут вопросы, спрошу. Тема обширная, только информации мало, но не с нашими возможностями. :)
Таяна
Модератор/Практик
Таяна

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 7:32 am

Ravenhan, тема действительно обширная и из-за того, что у каждого человека свое мировоззрение я пока дала только общее обозначение, что такое возможно. Кто будет этим заниматься, будут задавать более конкретные вопросы исходя из своего понимания мира, тогда и будут более конкретные ответы.
Гость
Гость

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 3:20 pm

Просто для меня игротека это не только технология проработки понимания человеческих слабостей, но и проработка прошлого, как таковое. Перерабатывая некоторые модели, прорабатывая их, как бы из прошлого получаешь то, чего тебе не хватает сейчас в настоящем. Главное - всё это осознавать.
Таяна
Модератор/Практик
Таяна

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:51 pm

Осознавать ты уже начинаешь. понимание человеческих слабостей это только первый этап. Ты понимаешь, как формируются линия жизни человека и узлы - то есть пересечение его жизни с жизнью другого человека. Двигаясь по этим линиям, можно отследить не только будущее и просмотреть прошлое человека, но и отследить как по jps человека в настоящем. И не только человека, так можно определить место нахождения любого предмета, спрятанного клада. Единственная помеха, сам человек, если он заинтересован в определенном результате. У меня всегда получается если я сама заинтересованна в результатах таких поисков, я получу не достоверные данные, а то, что хочу услышать. Надеюсь, что у вас такой проблемы не возникнет.
Гость
Гость

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:38 am

Как людям лучше взаимодействовать с игротекой без духа-помощника?
У меня ладно, внутренний наставник есть похоже, который и по жизни ведёт, его часто видят как существо на правой руке с щупальцами. Ну и другие тоже...

Какие есть Техники Безопасности в игротеке?
Я не прошу поделится видением, потому что люди начнут подстраиваться под него и своего не видеть. Но какие то правила есть в ней ведь.

В каком состоянии обычно входят в Игротеку?
Потому как при злобе человек мало что увидит и увидит ли вообще что-то...

Какие возможности есть у Игротеки, кроме проигрывания ситуаций и разбора человека?
Таяна
Модератор/Практик
Таяна

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 3:07 am

Ravenhan пишет:
Как людям лучше взаимодействовать с игротекой без духа-помощника?
У меня ладно, внутренний наставник есть похоже, который и по жизни ведёт, его часто видят как существо на  правой руке с щупальцами. Ну и другие тоже...
В игротеке без наставника может находиться человек который может делать следующие:
1. контролировать свои эмоции - жалость, гнев, чувство власти и силы, которые в свою очередь порождают желания показать их, ради укрепления своего самолюбия.

Ravenhan пишет:

Какие есть Техники Безопасности в игротеке?
Какие возможности есть у Игротеки, кроме проигрывания ситуаций и разбора человека?
Правило первое и единственное не подаваться страху. Игротека имеет свойства показывать человеку все его страхи. Давить на чувства неизбежности и не возможности ничего исправить. Но это далеко не так. Нужно не бояться раскрыть себя, свои настоящие желания и стремления, которые порой мы прячем даже сами от себя.
В игротеке можно использовать природные стихии, как для защиты, так и для нападения. Молитвы, наговоры, руны, призывать духов помощников если они есть, для решения каких-то ситуаций. Одним словом использовать все, что вы практикуете вне игротеки.
Цель занятий: услить вашу волю, помочь разобраться в жизненных процессах, то что неизбежно и то, что человек может сам исправить. Отточить навыки работы с рунами, зеркалами, свечами, как на обычном компьютерном тренажере.

Старайтесь в игротеке уподобится океану. Какая бы на поверхности будя не бушевала, в глубине оно безмятежно спокойно.  Если вдруг вы не сможете удержать чувства внутреннего покоя, превратись из безмятежного океана в бурную речку, вас выкинет из игротеки и все ваши эмоции не будут поглаженный ее стенами и могут вернуться вам, ответом.

Ravenhan пишет:

Я не прошу поделится видением, потому что люди начнут подстраиваться под него и своего не видеть.
Игротека это всегда видения.  И каждый их должен увидеть сам. Правда иногда она может быть только в твоей голове, а иногда и занимать пространство комнаты. Но это зависит от человека и ситуации, с которой он приходит в игротеку.

В каком состоянии обычно входят в Игротеку?
[/quote]Человек входит в игротеку в состоянии полного покоя. Ни гнева, ни радости. Это то состояние, какое человек испытывает при искренней молитве или медитации. Если вам удается перейти в него сразу же не используя дополнительную подготовку (молитвы, медитации или что-то другое). Пример как я вхожу в игротеку. Я освобождаюсь от дневной суеты просто отдав мысленный приказ. Приходит чувство, что я поднимаюсь над миром. дальше я определяю пространство игротеки. Либо это комната, и я могу физически совершать какие-то действия либо же все происходит мысленно.
[/quote]
Ravenhan пишет:

Потому как при злобе человек мало что увидит и увидит ли вообще что-то...
Потому что злоба, как и радость в душе человека - как грязь на стекле. Через грязное стекло человеку мало что видно. Эти чувства способны разбудить в человеке страх и беспечность. Страх - делает всех людей и любую ситуацию для человека потенциальными врагами, а беспечность не позволяет по достоинству оценить надвигающуюся угрозу. Поэтому человек подверженный этим чувствам смотрит не в нормальное зеркало, где видит истину, а в кривое - где правда искажается, что затрудняет человеку возможность правильно понять ее.

У игротеки есть еще одно свойство. если вы думаете, что кто-то вам вредит вы можете мысленно вызвать этого человека в игротеку, где вы любыми приемлемыми вами способами рвете с ним всякую связь. в игротеке для всех практически это нити связывающие вас. И удаляете его от себя ставя препятствие между вами. При этом если вы скажите по "Да будет так, по воли (бога, судьбы, драконов или того, что вам ближе, без разницы)." Это позволит игротеке "не выпустить" ваши действия полностью или частично если вы не справедливы, а если вы правы, то все в точности исполниться. без всякого риска возврата вам в дальнейшем. Единственное что игротека никогда не пропускает - это пожелание смерти человеку. А когда вы полностью освоитесь поймете принцип защиты абсолютного зеркала, который если научится ему самому в игротеке наименее эмоционально и энергозатратен для человека, если он будет учится ему вне нее
маруня

маруня

Дата регистрации : 2013-11-26

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 12:43 pm

Таяна,добрый день!Очень интересно,я такой информации не встречала.А можно подробнее,это медитация?Как попасть в эту комнату,я плохо себе это представляю.
Таяна
Модератор/Практик
Таяна

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 3:46 pm

Начало для каждого индивидуально. Если вы работаете с медитацией, то используйте медитацию работы с внутренним наставником. Она начинается с полного расслабления, потом вы представляете место в котором вы бы чувствовали себе спокойно, безопасно. Потом в этом месте вы встречаете вашего внутреннего наставника, как правило этот образ который вам ближе. Какое-нибудь мифическое существо, умерший родственник, стихия, - что угодно. Цель медитации привести себя в полное душевное спокойствие, что бы вы смогли подняться над жизнью, посмотреть на нее как бы сквозь зеркало. Внутренний наставник - это ваш проводник, образ-ключ, через который вы сможете получать информацию. Словесно, образами или мелодиями из памяти.
raganiuke

Дата регистрации : 2013-12-06

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 2:38 am

Таяна,спасибо за то,что делитесь своими наработками.wsxedc 
С огромным удовольствием прочла,но не совсем понятен один момент,
можно ли в игротеке влиять на событийность,если да,то как?, и второй- "как формируются линия жизни человека и узлы - то есть пересечение его жизни с жизнью другого человека".
Объясните эти моменты по подробнее,пожалуйста.
С уважением!sxcd
Таяна
Модератор/Практик
Таяна

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:48 am

линия жизни формируется независимо от человека. Она следствие его мыслей и поступков. Она на прямую зависит от решений которые мы принимаем ежеминутно. В игротеке можно лишь посмотреть к чему может перевести то или иное наше решение. Узел - это какое-то ключевое пусть и незначительное событие в жизни человека, которое несет изменение в привычной жизни человека. Линию жизни я обычно сравниваю с прямой дорогой, а узел с развилкой или перекрестком, который может изменить направление жизни. Стоит понимать, что это все довольно условно. Потому что мы принимаем решения почти ежеминутно.
Пересечение с жизнями других людей не всегда узел. Жизненные линии некоторых людей могут идти параллельно, соприкасаясь частично или накладываться одна на другую. Просто бывают такие ситуации в которых словно в клубок сплетены несколько человеческих жизненных линий. И от действий каждого человека в этом клубке, зависит в дальнейшем жизнь каждого участника этого клубка.
Спонсируемый контент

Игротека Empty
СообщениеТема: Re: Игротека   Игротека I_icon_minitime

Игротека
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Магия: Наработки практиков :: Таяна. Личные наработки-
Перейти: