Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться | 

Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"

Перейти вниз 
АвторСообщение
firing line
Практик

Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 8:22 am

Замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Дата регистрации : 2013-10-13

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 3:49 pm

Richard пишет:
Мы создали на форуме новую группу "Локальный модератор" для того, чтобы пользователи, которые имеют лаборатории, смогли сами модерировать свои разделы. Соответственно Vlas, Nataly, Таяна и firing line (занимается разделом "Магия души") вступают в нее автоматически.
т.е. теперь любое крамольное сообщение в теме локала  будет им же ment удаляться? а тема состоять только из диферамбов, так?
))))

действительно замечательно
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 3:52 pm

Барабулька пишет:
Richard пишет:
Мы создали на форуме новую группу "Локальный модератор" для того, чтобы пользователи, которые имеют лаборатории, смогли сами модерировать свои разделы. Соответственно Vlas, Nataly, Таяна и firing line (занимается разделом "Магия души") вступают в нее автоматически.
т.е. теперь любое крамольное сообщение в теме локала  будет им же ment удаляться? а тема состоять только из диферамбов, так?
))))

действительно замечательно
Думаю что удаляться не будет,
в назидание и для памятки ment 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 3:55 pm

не думаю, что модератор будет удалять что-то. Пусть лучше осмыслит, что написано а не по злобе удалит всё.
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 3:57 pm

Странно  но у меня стойкое ощущение ,что я знаю кто  скрывается под  ником  Барабулька.
Ладно,  посмотрим  как будут развиваться события.

эта ссылка для вас
для барабульки

Все в этом мире имеет закономерность, не повторяйте ошибок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 4:09 pm

Без ругани пожалуйста, всё в норме. Она это, она. :)
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 4:11 pm

Ravenhan пишет:
Без ругани пожалуйста, всё в норме. Она это, она. :)
Да что ВЫ , ни какой ругани. ругаются те у кого нет аргументов.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Вс Ноя 10, 2013 10:15 pm

Как говорит Регина Дубовицкая: "Здравствуйте, дорогие мои!" ment 

Значит начну с конца. Барабульку я знаю. Под ней никто не прячется. Знаю ее по нескольким форумам.

Дальше. Барабулька, мы с Равенханом, когда просили на некоторых форумах создать нам лаборатории, также просили и о том, чтобы нам дали права модерировать наш раздел. И нам шли на уступки, давали модераторство. И это было весьма удобно, ибо можно было чуток менять свои сообщения, исправлять ошибки, заливать картинки ставов с новым оформлением.

Я не вижу в этом ничего плохого, если дать возможность людям, которые выкладывают личные наработки и материалы в своих лабораториях, модерировать свои же разделы.
Я не думаю, что кто то будет удалять сообщения, в которых будет критический отзыв. Да и к тому же всегда есть глаз админа. Также для локальных модераторов будут введены свои правила.

http://www.magic-runes.com
Барабулька

Дата регистрации : 2013-10-13

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Пн Ноя 11, 2013 1:04 pm

С приветом ко всем )))

Richard пишет:
Я не вижу в этом ничего плохого, если дать возможность людям, которые выкладывают личные наработки и материалы в своих лабораториях, модерировать свои же разделы.
В общем-то я тоже по опыту. Вон пример с Деляной. Ещё на космо был опыт, когда мне одна мадам кричала - не смей критиковать мои выкладки. Но ей быстро вправили мозг.

firing line.  вы не мучайте себя догадками, а лучше спросите меня на прямую, кто и что Я. А статьи, они просто набор букав, ещё и если дураками писаны

Спрашивайте и я отвечу. Можено во флудилке.

firing line
Практик

СообщениеТема: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Пн Ноя 11, 2013 1:12 pm

Барабулька пишет:
С приветом ко всем )))

Richard пишет:
В общем-то я тоже по опыту. Вон пример с Деляной. Ещё на космо был опыт, когда мне одна мадам кричала - не смей критиковать мои выкладки. Но ей быстро вправили мозг.

firing line.  вы не мучайте себя догадками, а лучше спросите меня на прямую, кто и что Я. А статьи, они просто набор букав, ещё и если дураками писаны

Спрашивайте и я отвечу. Можено во флудилке.

Я люблю загадки, тайны, так интересней.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Пн Ноя 11, 2013 2:44 pm

Значит так. Все сообщения, которые были не по теме, я перенес сюда. Здесь можете дальше высказываться и негодовать.

Случай с Деляной помню. Но тогда сообщения начали удалять админы.

Дальше. Я не думаю, что кто то будет уподобляться Прозерпине, когда в случае любого пука в ее сторону сразу были стерты все неугодные сообщения.

Кроме того будут введены правила для локальных модераторов. Какие - скоро увидите. Будет детально расписано что может делать локальный модератор, а что нет.

Я сам поддерживаю критическую точку зрения, по этому здравая критика токо в почете. Но это не значит, что можно начинать склоки и все в том роде. Можно более сдержано будет объясниться. В случае чего, любые склоки будут перенесены во Флудилку, где каждый сможет высказаться так, как захочет, и сколько захочет. Для этого и Флудилка есть - тут можете ссориться, спорить до упаду и т.д.
Но любая здравая критика только приветствуется. Главное не перегибать.
http://www.magic-runes.com
Таяна
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Пн Дек 02, 2013 4:41 pm

Я например не считаю, что локальный модератор должен иметь право удалять здравую критику. Если уж ты выкладываешь темы, а тем более имеешь свою лабораторию, то ты должен понимать, что ты делишься знаниями и своим опытом, а не ищешь минутной славы. Думаю локальным модераторам нужно придерживаться двух правил, ведь на нас будут равняться все пользователи этого сайта:
1. Пусть даже мнение человека будет абсолютно противоположно моему, я его выслушаю, попробую понять что привело его к этому мнению, ведь у каждого есть свой не неповторимый опыт. И каждый имеет право высказать свое мнение.
2. Как говорил один китайский философ "Все мы в этом мире ученики. Потому что мы никогда не достигнем той вершины мастерства, за которой начинается упадок". И даже опытного практика, может чему-то научить тот, кто только начал свой путь. Потому что смотрит на обсуждаемую тему немного по другому.
Sigrid
Практик

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   Ср Дек 04, 2013 5:33 pm

Мое мнение - нормальная инициатива, просто знак уважения. Спасибо, админы, за право модерации раздела.)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"   

Флуд из темы "О функции локального модератора на форуме"
Страница 1 из 1