Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Заговор мольфара М.Нычая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard
Admin
Richard

Дата регистрации : 2013-08-08

Заговор мольфара М.Нычая Empty
СообщениеТема: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 9:02 pm

Заговор был взят из книги "Українська народна магія і ваше здоров'я і благополуччя", авторы О.Губко, М.Кметь, издание 1992 года. Книга очень интересна и написана в этнографическом духе, но все же она отличается от других подобных изданий. Когда то мне повезло ее купить. Сейчас ее практически невозможно приобрести.
Отдельная тема в книге посвящена именно мольфарам. Не знаю каким макаром авторам удалось узнать этот заговор, но в книге от позиционируется как заговор мольфара М.Нычая.
По этому выложу его на ваше обозрение.
"Світлий Господи! Світом киваш, двигаш, мені помагаш, стань мені до помочі, а иршеному (хрещеному) (імярек) на фалосі (здоров’ї).
Боже, поможи мені примовити все зле, заклятьби, замовити згостець сухий , гнилий чи скусу, чи з переполоху, чи з чорних очей, чи з бурих очей, чи з сивих очей, чи чоловічі, чи жіночі, чи хлопьичі, чи дівчичі, чи з удовиних, чи упириних, чи підвіяно, чи підсипано, чи зроблено. Я вас визиваю, викликаю, з голови, з під голови, з тім’я, з під тім’я, з рота, з під рота, з очей, з під очей, з вух, з під вух, з потилиці, з під потилиці, з грудей, з під грудей, з печінок, з під печінок, з кишок, з піж кишок, з 70 суставок, з крижей, з під крижей, зі стегон, з плечнів, з під плечнів, з підошов, з під підошов. Я тебе визиваю, викликаю. Даю тобі кішку з котьитим, свиню з пороситьим, качку з качитьим, гуску з гусьитим.
Йди собі там, де пси не бувають, сонце не доходит. Йди собі, неси собі, бери собі в сині моря, в глибокі протоки, там ти будеш піском пересипати в воді, сі куняти, в лист сі завивати. А цього хрещеного, молитвенного (імярек) лиши. Як ти найшло рано, рано тебе відсилаю. Як ти найшло в обід, в обід тя висилаю. Як ти найшло в смерк, в смерк тя відсилаю. Як ти найшло ввечері, увечері тя відсилаю. Як ти найшло в завлеги (пізно, опівночі), в завлеги тя відсилаю. Як ти найшло вдосвіта, вдосвіта тя відсилаю. Відсилаю тебе п’ятьма пальцями, шостою долонею. Заклинаю тебе дванадцятьма церквами, дванадцятьма попами, дванадцятьма Божими святками, дванадцятьма Божими апостолами, роковинними, місячними, тижневими, від теперішньої години, від теперішньої днини. Не допускаю тобі на чверть макового зерня. Ху! Не моїм духом, а Божим духом. Не моїми словами, а Божими словами.
Від Бога вік, від мене лік. Абисти всі були чисті як Діва Пречиста. А все зле щезло, слизло, моці путері (сили), способу не мало. Амінь."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeСб Фев 08, 2014 2:09 pm

А ритуальной части немаэ до сего заговору?
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeСб Фев 08, 2014 2:21 pm

К сожалению в той книге об не этом ничего сказано не было. Только указан один лишь заговор. Но лично я применял этот заговор при откатке яйцом.
Думаю, ритуальную часть можно и самому составить. Заговор больше походит на отчитку (вычитка) от порчи. То есть нет указания на какие либо другие манипуляции с помощью воды, воска, соли... Так что здесь полет для фантазии.
voles
Практик
voles

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 11:13 am

И как результат откатки яйцом? Помогло?
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 11:49 am

Помогло, да только все же не подходит этот заговор для выкатки яйцом на все 100%. Обычно в заговорах для выкатывания указывается, что весь негатив уходит в яйцо, то есть поглощает его в себе, вытягивает так сказать. А в этом заговоре мы как бы изгонят сам негатив на прямую, своим словом, и отправляем куда подальше. То есть как бы не совсем целесообразно его использовать при выкатывании (ну это я позже понял). Хотя строгого запрета нет.

По результатам откатки ничего сказать не могу, так как использовал в комплексе. Но при рассмотрения самого яйца было видно, что вытянуло оно немало на себя.
voles
Практик
voles

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 12:24 pm

Может перед откаткой есть смысл попросить яйцо забрать весь негатив в виде ритуала к заговору?
Richard
Admin
Richard

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 6:58 pm

Тогда есть смысл применить с этим заговор еще один, направленный именно на откатку яйцом, типа в паре. Но свое мнение по по поводу использования этого заговора высказал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор мольфара М.Нычая   Заговор мольфара М.Нычая I_icon_minitime

Заговор мольфара М.Нычая
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Магия народов мира :: Украинская магия-
Перейти: