Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться | 

Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дьяволица
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 9:28 am

Объявляется набор в школу" Русского Чернокнижия", на базовое обучение.

Начало занятий 8 июня 2014 года.

Вы получите несколько несетевых обрядов, под клятву «о неразглашении», которые не будут пылиться у вас в архивах. Вы примените эти обряды уже в ближайшее время после прохождения курса. Я вас буду учить всем тонкостям ремесла, с которыми можно довести любой обряд до рабочего состояния.

Курс лекций рассчитан на два месяца. Сначала, разберем, как правильно выбрать и «прикормить» перекресток, сделать его пригодным для работы, как провести «Отречение» от христианского эгрегора, наладить канал с бесовой силой, получить часть бесовской силы, как правильно выбрать, почистить, освятить колдовской нож (который останется у вас на всю жизнь), так же объясню, как правильно носить деньги на перекресток, чтобы не отдать бесам материальное благополучие и многое другое.

Данное обучение необходимо не только начинающим колунам и колдуньям, но и тем кто уже не новичок в магии. Всем, кто собирается серьезно заниматься этим ремеслом, и хотят получать желаемый результат от своих колдовских действий.
Все подробности в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэлла666

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 10:06 am

Дьяволица, я хочу поступить в Школу
Дьяволица
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 10:10 am

Бэлла, в лс
Чертородица

Дата регистрации : 2014-05-08

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 10:17 am

Я тоже хочу в школу, запишите меня!
Елизавета

Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 10:24 am

добрый день! записываюсь.
http://zagota-elizaveta@rambler.ru
Дьяволица
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 11:06 am

Ответила всем в лс.
Kapelka

Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пн Июн 02, 2014 1:06 pm

Я бы тоже очень хотела если можно..
Хельга

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пт Июн 06, 2014 12:32 pm

Здравствуйте,и я бы хотела поучиться
Дьяволица
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Вс Июн 08, 2014 10:23 am

Добрый день! Сегодня начинаются занятия в скайпе, в 22 по МСК. В данную группу набор закончен. Всем желающим, кто хотел, но не успел попасть в этот набор, прошу оставлять заявки на следующий. Все подробности в лс.
Asolina

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Вс Июн 08, 2014 2:26 pm

Здравствуйте. а можно поподробнее узнать про обучение, мне делали диагностику и сказали, что есть способности к Черной магии, но вот никак не решусь начать...
Дьяволица
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Чт Июн 12, 2014 7:43 am

Объявляется новый набор в школу Русского Чернокнижия. Занятия с 20 июня. Подробности в личке.
lalita

Дата регистрации : 2014-04-23

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Вт Июн 17, 2014 7:54 pm

Обучаюсь в уважаемой Дьяволицы, могу сказать, что мне очень повезло с таким Учителем. Есть опыт других школ, могу сравнивать. Полное "сопровождение" ученика. Все ясно и доступным языком объясняется, разжевывается. Учитель почти всегда на связи. Всегда есть возможность спросить, проконсультироваться. Материал изложен доходчиво и в самом деле, не интернетовский. Все то что заявлено в объявлении о школе все то дается и многое-многое больше. Побывав в некоторых магических школах на разных ресурсах, с уверенностью и без пафоса скажу, школа Чернокнижия Дьяволицы, лучшая. И уникальная. Это не реклама, но с уверенностью могу сказать, если вы ищете в самом деле знания, притом практические знания, вам сюда. Не пожалеете. Хочу выразить благодарность уважаемому Учителю за тот труд, терпение, заботу которой она нас окружает. Трудолюбивых и умелых учеников Вам, дорогая Дьяволица  sdfgh sdfgh sdfgh
Asolina

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Чт Июл 03, 2014 4:38 pm

подписываюсь под каждым словом lalita. Такого дотошного ученика как я, не каждый учитель вынес бы, но Дьяволица всегда обьяснит и расскажет почему так, а не иначе, даже если уже раньше про это и говорилось. Мне конечно не с чем и кем здесь сравнивать, так как Дьяволица - это мой первый учитель на моем становлении на этот путь, но то что это знающий свое дело человек и я не пожалела, что пошла к ней, несмотря на мои личные проблемы, которые мешают мне полностью использовать то, что дает учитель. Это огромный труд и умение вложить в головы учеников все нюансы этого пути.

Дьяволица, желаю тебе успехов во всем!!! пусть все всегда будет так, как хочешь!
Дьяволица
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Чт Июл 03, 2014 5:39 pm

Благодарю Вас, мои дорогие девочки, за теплые слова! И Вам, я желаю успехов в практике Чернокнижия!
Felitsya

Дата регистрации : 2014-03-18

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пт Июл 04, 2014 11:12 am

Доброго дня, Дьяволица. Скажите, планируете ли вы еще группу набирать? И можно ли узнать подробнее про обучение. Благодарю.
Дьяволица
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   Пт Июл 04, 2014 11:33 am

Ответила в лс.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение   

Набор в школу Русского Чернокнижия, на базовое обучение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Школы обучения :: Школа Русского Чернокнижия-
Перейти: