Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Любовный вызов через похотного Беса Енаху

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дьяволица
Модератор/Практик
Дьяволица

Дата регистрации : 2014-05-07

Любовный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Любовный вызов через похотного Беса Енаху   Любовный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 9:10 pm

Делается ночью. Зажигаем свечу и призываем Беса Енаху или читаем замол 9 раз.

Берем фотографию вызываемого и читаем наговор 9 раз:

Темна Западна сторона, да власть Бесова сильна. Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу - пожигаю, да мне (имя) в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим, пламенем похотным, (имя вызываемого)обжигаю, в нём похоть ярую, неуёмную воспаляю, да обо мне (имя) его думать, тосковать, страдать, тела люто желать заставляю. Пока на порог мой не войдёт, покоя он себе не найдёт, будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить, голова да сердце его будут болеть, будет он по мне (имя) страдать, да тела моего страстно желать, не есть не сможет,не спать, да и не пить, а лишь по мне (имя) похотью ярою исходить. Как (имя вызываемого) меня (имя) найдёт, да на порог войдёт, так и покой в усладе со мной найдёт, а коли от меня уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по мне лютым начнёт. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, мне в тайном деле подсобить упрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю (имя вызываемого) ко мне на порог ,да ко мне под бок, привести - притащить упрошаю. Я делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Прочитав, кладём фотографию под свечу и оставляет свечу догорать. Огарок на перекресток и откуп.
Откуп водка, монеты. Можно что-то сладкое, конфеты, мед и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

Любовный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через похотного Беса Енаху   Любовный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:40 pm

Все это на полотне с печатью Беса Енахи.
Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный вызов через похотного Беса Енаху
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Черная магия :: Привороты и вызовы-
Перейти: