Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться

Послания снов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Дата регистрации : 2013-10-04

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:19 pm

Всем доброго времени суток!

В данной теме, буду оказывать посильную помощь в расшифровке Ваших сновидений.

Приглашаю желающих, с дивными, чудесными и непонятными снами))),тех, кто намеренно задавал вопрос и надеялся получить на него ответ во сне, но не может понять «что это было», тех, кто использовал какие-либо эзотерические техники для получения информации таким образом, в общем всех, кто заинтересован в самопознании и саморазвитии.

Многие, имеющие способности и без них, получают информацию подобным образом, через СноВидение, но не всегда,и не у всех, получается «перевести» тайный смысл знаков, символов, чисел, и тд и тп., а тем более увязать во едино, да еще и применить в реальности.

От Вас
1.Фото,имя, дата рождения(можно в ЛС) и сновидение(описание в теме), все, что смогли запомнить или записать.
2.Указание даты, и приблизительное(по ощущениям) время суток (утро, вечер, полночь, ближе к рассвету и тд), т.е. когда было сновидение.
3. Обязательно укажите, был ли запрос на получение информации до сна и соответственно, какой вопрос. И использовалась ли до сна какая – либо специальная техника(руны, медитации на что-либо, заговоры и др), направленная на получение нужной инфы.
От меня ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
antichrist

antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 9:05 pm

Данные мои у вас есть. Сегодня в ночь с 26 на 27 мая приснился странный сон. Какой - то дом, приведения. Причем как такового страха не было и даже с ними общался. К чему не это не понятно, на сколько я понял сам был призраком. Перед с ном ставил только чистку рэйки чарси.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 6:42 am

Интересный сон)),обязательно отвечу сегодня.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 8:46 am

Внимательно посмотрите на ваши карты, уверена вы почувствуете интуитивно, что до вас хотело донести подсознание, ну а я кратенько опишу:
Считаю, что чистка, в какой то степени спровоцировала этот сон, так как карты отражают и энергию и показывают чистку от негатива. 26 лунные сутки. Сами по себе обладают опасной энергетикой, которая также может вызывать вспышки негативных эмоций в человеке и здесь только один совет не принимать скоропалительных, и необдуманных решений. Не совершать необдуманных поступков, о которых потом придётся пожалеть.
Важный элемент сна-призраки, это не явные влияния на вашу жизнь, предвесних событий, которые только приближаются( Таро Изменения формы. кстате,подтверждает это)

А вот, что вам сказали мои шикарные Shapeshifter Tarot.

1.Причина, которая вызвала появление данного сна-
1огня СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ

Послания снов. De5f6cba341622411943ebcd6de57f90

Переходные процессы в вашей жизни, разные вещи уже происходят или вот-вот произойдут, и они потребуют принятия нелегких решений.Нужно посмотреть в лицо фактам и возможно отсеять не нужные связи с другими людьми.Силой и энергией.следует распоряжаться с мудростью,это касается и энергетических практик и любой практической работы.
2.К какой сфере жизнедеятельности относится послание сна –
10 огня КРАХ

Послания снов. 00a9657034919ff38fa6eaff1843e8cd

Может относится и к личным и к деловым(проффесиональным) отношениям, карта страдания,боли,говорящая о конце дружбы,любви или партнерских отношений.Как совет этой карты.Сейчас время избавления от от негативного самовнушения,нужно выпустить страх и гнев, которые порождены неприятными ситуациями вашей жизни, нужно уравновесить себя, стремится к балансу внутренних сил.
3.Информация, суть сна,основное послание Вам –
9 воды ПОМОЩЬ

Послания снов. 89d64a28ee25143fa293d10f5f8d29d1

Название карты, говорит само за себя, вам будет предоставлена некая помощь, скорее всего женщиной, отказываться не нужно, и вообще, в дружеских, партнерских отношениях,сейчас следует стремится к людям и обстоятельствам, которые оказывают вам поддержку в чем либо.Очень хорошая карта, вам будет предоставлена возможность расправить крылья,не упустите ее.
antichrist

antichrist

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 8:32 pm

Спасибо огромное! Я примерно понял о чем речь, конечно с одной стороны грустно, но если случится то о чем я думаю, то это будет хорошо.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 6:37 am

Пожалуйста.
очаровательная

Дата регистрации : 2014-04-04

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 10:16 am

Добрый день!Меня уже приличные время мучают сны,в которых меня окружают рычащие чудовища,в какой-то момент меня охватывает ужас,а потом я их начинаю раскидывать и не боюсь ни разу...когда то мне,одна практик,сказала,что в своих снах я выхожу в астрал и мне надо усилить свои защиты для этого!Но так ли это?Может это просто атаки на меня со стороны?и мне Силы именно таким образом дают понять,что надо что-то делать?
Прошу,помогите с расшифровкой моих снов!
Заранее благодарю!
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 10:27 am

очаровательная,добрый день. В первом посте написано:
Цитата :
От Вас –
1.Фото,имя, дата рождения(можно в ЛС) и сновидение(описание в теме), все, что смогли запомнить или записать.
2.Указание даты, и приблизительное(по ощущениям) время суток (утро, вечер, полночь, ближе к рассвету и тд), т.е. когда было сновидение.
3. Обязательно укажите, был ли запрос на получение информации до сна и соответственно, какой вопрос. И использовалась ли до сна какая – либо специальная техника(руны, медитации на что-либо, заговоры и др), направленная на получение нужной инфы.
От меня ответ.
Пожалуйста, присылайте данные,посмотрю.
Елизавета

Елизавета

Дата регистрации : 2014-05-22

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 11:06 am

здравствуйте! даные я вам отправила лс, сон;как будто я в каком то доме запираю все окна а в окно ко мне лезит единорог, я во сне боюсь, а потом я вижу какую то страшную ведьму, она меня зовёт я боюсь но иду к ней, не дойдя до неё пару шагов меня останавливает ещё одна ведьма старая костлявая, схватила меня за руку и передала мне всё свою ведьмину силу, я сквозь сон ощущала её костлявую холодную руку, а потом я начала метать огненые шары. скажите что это за сон, к чему он? за ранее спасибо.
http://zagota-elizaveta@rambler.ru
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:16 pm

очаровательная
Так как это не один конкретный сон, то и ответ карт, следует воспринимать в общем,по ситуации

Послания снов. F98148ee26a97edbb7bfe42b90eb05c5

4 ОТЕЦ
данная карта говорит о том, что вам не хватает дисциплины и самоконтроля,так как без этих качеств,трудно расшить свои знания, а также, в дальнейшем, когда ответственность на вас будет гораздо больше чем сейчас, применить эти знания на практике.

3.Информация, суть сна,основное послание Вам-

Послания снов. 9b9f0d034d69a45540c1381881c93d44

7 Воды - Желание
Карта Желание означает сильное стремление, тягу вашего тела, ума и духа, больше относится к сфере чувств,эмоций, выражению себя через энергию любви(сексуальность). Таже,карта говорит о том, что у вас есть перспективы и многие дороги будут открыты, но только один путь будет действительно верным. Совет карты-избавьтесь от изживших себя настроений и прошлых воспоминаний, не бросайтесь в крайности, сосредоточьтесь на одном, действительно самом сильном желании.В жизни, возможно начнет происходить многое, не стоит распыляться на ненужное.

3. Как сон выразит себя в реальной жизни –

Послания снов. 502de5a0a5091b881a68df0ed54dd4fd

14 - Равновесие
данная карта говорит о том, что самоконтроль поможет вам добиться намеченной цели и в общем смысле текущий период. должен быть для вас благоприятен и стабилен.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:18 pm

очаровательная- посмотрите внимательно на эти карты, послушайте свою интуицию, вполне возможно,вы получите, еще какую-либо информацию.
очаровательная

Дата регистрации : 2014-04-04

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:50 pm

Да!Вы правы!Так и есть!У меня много целей и задач,но мне очень сложно их расставить по приоритетности!Хватаюсь за все и сразу!
Благодарю вас!
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:49 pm

На здоровье!
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:53 pm

Елизавета
Сон в 29 лунные сутки считается неблагоприятным из-за темной энергетики этих суток, но к счастью плохого значения не имеют.Это обычная провокация для ослабленной энергетики.

Послания снов. 3ff799b41a4ba7639fdfd69fe096b2d8

2 ФОРТУНА-разработка планов,подготовка и интерес к новой деятельности,необходимость выбора стратегии, попытка применить власть,размышления о планах на дальнейшую жизнь, перед вами развилка дорог, распутье.Также,эта карта,говорит о том, что вам могут открыться новые возможности, для роста и обновления. Прошлые негативные ситуации в вашей жизни можно превратить в позитивные, если вы не упустите то, что вам случайно попалось на пути,это может быть и человек, что может помочь избавиться от преград, которые вы пытались разрушить в течение долгого времени.

Информация, суть сна,основное послание Вам-

Послания снов. D6918b07520232279d84dc2e86f578fe

Воин Земли - Медб

Ключевые слова этой карты-чувство ответственности за свои поступки, божественная встреча,
перевоплощение.
Кажется,понятно без лишних слов-вы должны понимать, что за все свои действия, несете ответственность.Поэтому.должны осознать, что та жизнь.которая вас окружает-создана вами. Вы являетесь создателем и разрушителем своих штампов поведения и своей реальности. Если вы это поймете, и будете искать пути изменения себя, то достигните этой цели. Символично, что на карте изображен единорог(как и в вашем сне) - символ великой силы любви, благодаря которой и происходят внутренние изменения в человеке, а затем и внешние.
Карта Земной Воин может указывать и на помощь со стороны темноволосой, женщины,принимающей решения.

3. Как сон выразит себя в реальной жизни –

Послания снов. 3f663b6b66de843f35414d63203e8a28

13 Воздушный Бог: Гвидион
Бог Воздуха показывает, что нужно быть абсолютно искренним с собой и окружающими, и жить полной жизнью.События: требующие решительных действия,нужно будет быстро действовать по ситуации,продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность, что поможет вам, что-либо получить. И эта карта указывает на возможную помощь женщины(волевая, уверенная в себе, магнетическая личность, с даром убеждения)
Как совет этой карты - избегать чрезмерной непредсказуемости в действиях и уметь проявлять гибкость.
antichrist

antichrist

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 9:22 pm

Добрых суток! Сегодня в ночь с 10 на 11 июня приснился интересный сон: я перемещался во времени и пространстве и видел некоторые события из своей будущей жизни далее перемещался в то время, события которые я наблюдал. Перед сном ничего не делал. До этого, просил товарища, глянуть какие плюшки даст посещение горы Пидан.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:22 am

antichrist,добрых и вам! Какой милый аватар))) Интересный сон,отвечу сегодня, чуть попозже.
warriorspirit
Практик
warriorspirit

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 3:22 pm

antichrist,ваш сон был в удачный   для начала любого дела,лунный день. В такие лунные сутки. Сны могут говорить, что какая то мечта,может сбыться) и очень похоже на астральное путешествие.

Звезда-Вдохновение, озарение, психическая энергия.
Послания снов. 98e1dd54ccf3709775a61036cd3531ad

Это карта свежих идей, нового знания, новых надежд, идеалов и свершений. Она сулит вдохновение.Звезды - могущественные источники энергии, которая необходима для смены форм. Карта говорит об опыте многомерных путешествий, общения и вдохновения.
Судя по всему, у вас на кону новое начинание,романтизм, авантюризм, оптимизм,желание интересно жить.  Как совет этой карты- верить в будущее, начинать новые дела, делать зачины на будущее, готовиться к чему-либо,подойти к делу творчески и все обязательно получится,хотя и несколько позже, чем хотелось бы, при условии деятельной активности. Если выразить одним словом причину сна, то это мечты.
2.Информация, суть сна,основное послание Вам –

8 воды -Поиски,заброшенность, апатия
Послания снов. F98ba08f5bca99a289ba8abf2a52d4a7

Эта карта не такая позитивная, как предыдущая. Она отражает бесконечный поиск без реальных целей.Как совет карты-необходимо остановиться  и оценить свою внутреннюю мотивацию, видимо где то что то надумано больше чем нужно. В контексте предыдущей карты,получается, что вы оторвались от физической реальности, пытаясь решись какие то проблематичные вопросы, на другом плане(тонком),когда решать их нужно здесь и сейчас. В своей реальной жизни.
3. Как сон выразит себя в реальной жизни

Бог воздуха-Восприятие, осуществление,мастерство.

Послания снов. Ab0c0ddd0224148db943e7b5010e100f
Возможны события, требующие решительных  и быстрых действий, нужно проявить волю, оказать поддержку, увлечь других.
Очень похоже на встречу с женщиной. Если это будут личные отношения- есть шанс построить бурные и длительные отношения,если профессиональные-не исключены интересные предложения.
Совет карты- быстро действовать по ситуации. Продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность, но также и проявлять гибкость.

Все три карты, вселяют надежду, что задуманное сбудется, если подкорректировать планы и активно действовать.
Спонсируемый контент

Послания снов. Empty
СообщениеТема: Re: Послания снов.   Послания снов. I_icon_minitime

Послания снов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Услуги практиков форума :: Кабинет warriorspirit-
Перейти: